Манчестер Сити - Уотфорд: по какому каналу смотреть финал Кубка Англии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Манчестер Сити - Уотфорд: по какому каналу смотреть финал Кубка Англии
Фото:instagram.com/mancity/
instagram.com/mancity/


Сегодня состоится финал Кубка Англии: в Лондоне сыграют «старый новый» чемпион АПЛ «Манчестер Сити» и очень скромный «Уотфорд» - мало кто верит, что середняк способен отнять трофей у Гвардиолы.

Некоторая горечь сожаления, что никак не получается в Лиге чемпионов, будет подстегивать команду Гвардиолы обязательно брать и этот трофей тоже - в последних 8-ми личных встречах «Манчестер Сити» побеждал «Уотфорд» с общим счетом 32:6 - нет причин для беспокойства и сегодня. Но, это один матч, поле нейтральное, сопернику абсолютно нечего терять, к тому же примет финал легендарный «Уэмбли», а тут особенная энергетика и атмосфера:

«Уотфорд» занял 11-е место в чемпионате, но после 4-х туров даже лидировал. Никаких громких сенсаций по ходу сезона не совершал - возможно, в этот вечер сможет прыгнуть выше головы.

Начало финала Кубка Англии в 19-00 (время московское) на телеканале «Матч! Футбол1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..