Бекхэма разыграли с помощью нелепого памятника в его честь (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бекхэма разыграли с помощью нелепого памятника в его честь (Видео)
Фото:twitter.com/ESPNFC
twitter.com/ESPNFC


Бывшего игрока сборной Англии Дэвида Бекхэма разыграли довольно интересным способом: его пригласили в Лос-Анджелес, где якобы по инициативе команды «ЛА Гэлакси», за которую англичанин выступал на закате карьеры (2007-2012), создали статую в его честь.

Проблема в том, что это был грандиозный розыгрыш, устроенный в рамках передачи «The Late Late Show». Вместо оригинала представили ужасную копию с уродливыми чертами лица:


Футболист еле сдержался, чтобы не прервать «церемонию открытия», даже пытался хлопать, но на лице стоял дикий ужас и возмущение, что его, легенду футбола, изобразили так нелепо. Потом конечно ему всё рассказали, но 43-летний Дэвид был мягко говоря не в восторге, что пришлось лететь в США ради такого. Напомним, что большую часть карьеры Бекхэм провел за испанский «Реал» (2003-2007) и английский «Манчестер Юнайтед» (1993-2003), с которым в 1999 году и выиграл ту памятную Лигу чемпионов против «Баварии».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..