Тоттенхэм - Манчестер Сити: когда и по какому каналу смотреть матч 25 тура АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тоттенхэм - Манчестер Сити: когда и по какому каналу смотреть матч 25 тура АПЛ
Фото:twitter.com/SpursOfficial
twitter.com/SpursOfficial


Хотя в последнее время Жозе Моуринью пытается делать вид, что всё в порядке, его «Тоттенхэм» столкнулся с кадровыми проблемами. Сегодня очередной ТОП-матч для португальца и как бы вновь не пришлось проиграть - все-таки в Лондон приехал «Манчестер Сити».

Тоттенхэм - Манчестер Сити: когда и по какому каналу смотреть матч 25 тура АПЛ
Фото:yandex.ru

«Тоттенхэм» под руководством Моуринью проиграл бывшим командам «МЮ» и «Челси», а затем и феноменальному «Ливерпулю», при том двум последним командам на своем поле. Сегодня также игра домашняя и весьма вероятно четвертое поражение от гранда английского футбола, что окончательно растворит мифы о гениальности специалиста. Если есть трудности, а вылет из-за травмы Кейна это громадная проблема, то даже «великий и ужасный» не знает что делать - разве что шутить на пресс-конференции. В последнем матче чемпионата замыкающий таблицу «Норвич» едва не отнял очки у «шпор»:


Но, несмотря на все это, в последних 5-ти очных матчах «Ман Сити» не выигрывал крупнее, чем в 1 мяч, 1 раз сыграл вничью (последняя игра еще до Жозе) и 1 раз проиграл. Поэтому все может быть: лондонцам на своем поле надо исхитриться и хотя бы что-то набрать - это поднимет престиж португальца, он точно мотивирован как никогда.


Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна бесплатно на olimp.bet.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
63 S. Bergwijn 1:0
71 Son Heung-Min 2:0
Нарушения
12 R. Sterling
33 K. Walker
42 T. Alderweireld
42 O. Zinchenko
60 O. Zinchenko
66 G. Lo Celso
90 Rodri
Комментарии (0)
Комментировать..