Ливерпуль - Вест Хэм: когда и по какому каналу трансляция матча АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - Вест Хэм: когда и по какому каналу трансляция матча АПЛ
Фото: twitter.com/LFC
Фото: twitter.com/LFC
Симеоне и его «Атлетико» грамотно выставил «автобус» в первом матче плей-офф Лиги чемпионов, нанеся «Ливерпулю» поражение спустя долгое время. Сегодня «красные» попробуют выместить злость на скромном «Вест Хэме» в рамках матча АПЛ.

Понятно, что игра в ЛЧ была гостевой для англичан, но ни разу не ударить в створ ворот - когда такое было с действующим победителем турнира?


Было пару моментов у Салаха, но по сути все «умерло» после быстрого гола хозяев - «Вест Хэму» есть, чему поучиться в умении «сушить», но в их нынешней ситуации даже гостевая ничья с фаворитом вряд ли принесет облегчение - клуб находится в зоне вылета (ТОП-3 снизу) и только победа может кардинально улучшить положение в турнирной таблице. Однако букмекеры «не верят» даже в ничью:

В 6-ти последних очных матчах «Ливерпуль» только один раз не выиграл. Дома после блеклого поражения в Мадриде подопечные Клоппа постараются реабилитироваться и вопрос, видимо, только в размерах победы над аутсайдером чемпионата.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна бесплатно на olimp.bet.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
9 G. Wijnaldum 1:0
12 I. Diop 1:1
54 P. Fornals 1:2
68 M. Salah 2:2
81 S. Mane 3:2
Нарушения
51 D. Rice
66 I. Diop
80 M. Noble
Комментарии (0)
Комментировать..