Ньюкасл - Ман Сити: где и когда смотреть 1/4 финала Кубка Англии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ньюкасл - Ман Сити: где и когда смотреть 1/4 финала Кубка Англии
Фото: twitter.com/StadionUz
Фото: twitter.com/StadionUz
«Манчестер сити» уже официально не сможет догнать «Ливерпуль» в чемпионате, поэтому время переключаться на Кубок: сегодня в рамках 1/4 финала подопечным Гвардиолы предстоит сыграть с «Ньюкаслом».

«Горожане» провели не самый лучший матч в прошлом туре, в тяжелой и интересной борьбе уступив «Челси», в связи с чем настроение у них будет не ахти:


Теперь даже пришлось подтвердить, что в очном противостоянии с «Ливерпулем» они буквально вынуждены организовать «красным» чемпионский коридор - так принято, хотя не везде и не всегда это правило выполняется.

Если бы «Ман Сити» победил лондонцев, то такой неприятной для них процедуры удалось избежать. Скорее всего, сегодня выйдет далеко не весь основной состав, будут какие-то перестановки. В очных матчах «Ньюкасл» всегда дает бой и уже 6 матчей подряд «Ман Сити» не выигрывал у них с разницей больше, чем в 2 мяча:

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Напомним, что четвертьфиналы проходят из одного матча, поэтому даже минимальной победы здесь достаточно для выхода в следующий круг. Будут ли гости мотивированы разносить соперника?
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
37 K. De Bruyne (pen.) 0:1
68 R. Sterling 0:2
Нарушения
61 A. Carroll
90 Joelinton
Комментарии (0)
Комментировать..