Вулверхэмптон - Ман Сити: когда и по какому каналу смотреть матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вулверхэмптон - Ман Сити: когда и по какому каналу смотреть матч АПЛ
Фото: twitter.com/Medianetmv
Фото: twitter.com/Medianetmv
Сегодня начинается сезон в АПЛ для «Манчестер Сити» - команда Гвардиолы на выезде сыграет с очень крепким «Вулверхэмптоном». Стоит напомнить, что последние два матча «волки« неожиданно побеждали «горожан».

Об этом собственно говорит и футбольный скаут Артур Петросьян: эксперт уверен, что многие футболисты «Ман Сити» только вернулись из отпуска, кто-то уезжал выступать за национальные сборные. Текущая форма еще далека от оптимала, а вот «Вулверхэмптон» провел одну официальную встречу и дома точно поборется. Они хорошо действуют без мяча вторым номером, всегда нацелены на острые контратаки, фавориту будет не просто:


Единственное, что может серьезно подстегнуть «Ман Сити» в этой игре - не такой давний вылет из Лиги чемпионов. Сезон вновь оказался смазанным в еврокубках, поэтому тренер будет настраивать команду вдвойне. Когда уже в первом матче такой неудобный соперник, то даже минимальная победа их вполне устроит:

Начало встречи в 22-15 мск на телеканале «Okko», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
20 K. De Bruyne (pen.) 0:1
32 P. Foden 0:2
78 R. Jimenez 1:2
90 Gabriel Jesus 1:3
Нарушения
35 B. Mendy
86 Rodri
Комментарии (0)
Комментировать..