Ман Сити - Борнмут: где и когда смотреть 1/16 финала Кубка английской лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Сити - Борнмут: где и когда смотреть 1/16 финала Кубка английской лиги
Фото: twitter.com/idwinner
Фото: twitter.com/idwinner
На данный момент «Борнмут» не представляет АПЛ, но на кубковые матчи всегда особенный настрой, тем более, когда в соперниках чемпион и один из сильнейших клубов Европы - «Манчестер Сити». Почти наверняка «горожане» постараются пройти аутсайдера малой кровью и в этом для них большая опасность.

Крайне не желательно подопечным Гвардиолы доводить дело до послематчевых пенальти - там «Борнмут» в полном составе умеет забивать и за счет этого им удалось пройти крепкий «Кристал Пэлас»:


Но если серьезно, то «Ман Сити» явный фаворит и обязан побеждать представителя Чемпионшипа даже дублирующим составом. Об этом говорит и Роман Гутцайт («Окко»), который рекомендует взять индивидуальный верх «горожан» - команда на ходу и хорошо стартовала в чемпионате. Еще рано говорить о какой-то серьезной ротации из-за усталости, все в полном порядке:



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит британская бригада арбитров, главный - Джонатан Мосс.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 L. Delap 1:0
22 S. Surridge 1:1
75 P. Foden 2:1
Нарушения
70 J. Zemura
79 L. Delap
90 L. Cook
Комментарии (0)
Комментировать..