Лидс - Арсенал: где и когда смотреть матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лидс - Арсенал: где и когда смотреть матч АПЛ
Фото: twitter.com/TheArsenalog
Фото: twitter.com/TheArsenalog
«Лидс» порадовал фанатов АПЛ яркой игрой на старте, однако зрелищность натыкается на постоянные ошибки в обороне. Команда идет лишь на 15-м месте и поправить положение сегодня будет не просто - в гости пожалует не менее мотивированный «Арсенал».

У команды Артеты проблемы не только в атаке (всего 9 забитых в 8-ми турах), но и защита перестала выручать. В последнем туре «Арсенал» крупно всухую проиграл «Астон Вилле»:


Если лондонцы и на этот раз не смогут выиграть, то амбиции о еврокубках и месте в ТОП-4 придется далеко задвинуть. Эксперты и букмекеры с трудом верят, что гости увезут полновесные 3 очка - котировки исключительно на 3 результата. Здесь может быть всё, что угодно:

Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Окко», также можно посмотреть трансляцию Лидс - Арсенал на сайте prognozist.ru. Напомним, что «Лидс» проиграл два матча подряд со счетом 1-4 и для них тоже момент истины - вроде опытный тренер, но если нет результата, то могут указать на дверь.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
15 S. Dallas
51 N. Pepe
86 L. Cooper
90 K. Phillips
Комментарии (0)
Комментировать..