Зиеш забил «Ман Сити» и вывел «Челси» в финал Кубка Англии (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зиеш забил «Ман Сити» и вывел «Челси» в финал Кубка Англии (Видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Многие признают, что Кубок Англии теряет былую значимость. Вот и сегодня в полуфинале команды местами «валяли дурака». Скучный первый тайм и только после гола «Челси» дела пошли бодрее. «Ман Сити» пытался отыграться, но прагматизм команды Тухеля поражает воображение - удержали и здесь нужный счет!

Челси - Ман Сити 1-0 (0-0)
Гол: Зиеш (55)

Вроде бы «Челси» сейчас ни к чему разрываться на три турнира, но именно они больше стремились к победе. Уже в первом тайме забили быстрый гол, но ВАР обнаружил офсайд. Что не получилось сразу, реализовали после перерыва - классическая контратака:


«Ман Сити» за весь матч нанес всего 2 удара в створ, как-то академично пытались счет сравнять, но «синие» показали, что в этом сезоне у них одна из лучших линий защиты - после прихода немецкого специалиста, разумеется. «Челси» в излюбленной манере убивал время и дотерпел до финального свистка. Не всем нравится такой футбол, но он до ужаса эффективен и приносит очки!
В финальном матче лондонцы сыграют с победителем встречи «Лестер» - «Саутгемптон».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
55 H. Ziyech 1:0
Нарушения
34 R. James
63 Fernandinho
90 C. Azpilicueta
90 R. Dias
Комментарии (0)
Комментировать..