Челси - Арсенал: по какому каналу прямая трансляция матча АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Арсенал: по какому каналу прямая трансляция матча АПЛ
Фото: instagram.com/chelseafc/
Фото: instagram.com/chelseafc/
«Челси» Тухеля производит колоссальное впечатление: нет феерии в атаке, но за счет идеальной стратегии команда добивается результатов. Они уже в финале ЛЧ, но еще не закрыли вопрос по месту в турнире на будущий сезон. Сегодня игра в рамках АПЛ с «Арсеналом» - лондонское дерби.

Челси - Арсенал: по какому каналу прямая трансляция матча АПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

«Канониры» упустили шанс прорваться в Лигу чемпионов через Лигу Европы (отдали место в финале испанскому «Вильярреалу»), слабо идут и в чемпионате. «Челси» переигрывает соперников одного за другим и в прошлом туре даже самого Гвардиолу огорчили - получилась маленькая репетиция финала ЛЧ:


Артур Петросьян (футбольный скаут) предлагает снова поставить на «Челси», пусть и с подстраховкой: команда Тухеля плотно действует в обороне, практически ничего не дает создавать возле своих ворот, одна из самых организованных команд Европы. Предыдущие 7 матчей также прошли бы, если брать именно эту комбинацию тотала и исхода. «Арсенал» выбыл из ЛЕ, потерял мотивацию, они пролетают мимо еврокубков на следующий сезон.



Александр Елагин («Окко») поддерживает коллегу: забить нынешнему «Челси» невероятно сложно. «Синие» еще не гарантировали себе место в Лиге чемпионов на будущий год, они по-прежнему мотивированы. Гости практически лишились шансов даже на Лигу конференций - им надо выиграть все оставшиеся матчи, чтобы в теории туда прорваться. Эксперт ожидает упорный, низовой матч.



Начало встречи в 22-15 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
16 E. Smith Rowe 0:1
Нарушения
90 Thomas
Комментарии (0)
Комментировать..