Челси - Арсенал: обзор матча АПЛ 36 тура (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Арсенал: обзор матча АПЛ 36 тура (голы, видео)
Фото: instagram.com/arsenal/
Фото: instagram.com/arsenal/
«Челси» блестяще смотрелся в последние пару месяцев, но первая же осечка в АПЛ создает реальную опасность не попасть в Лигу чемпионов на будущий год - команда Тухеля проиграла в лондонском дерби «Арсеналу».

Челси - Арсенал 0-1 (0-1)
Гол: Смит Роу (16)

Вариантов прорваться в главный европейский турнир - два: 1) выиграть саму Лигу чемпионов, но там в соперниках по финалу грозный «Ман Сити» или 2) занять место в ТОП-4 во внутреннем первенстве.

Со вторым вариантом неожиданно могут возникнуть трудности, ведь у «Ливерпуля» и «Вест Хэма» сыграно на 2 матча меньше и есть все шансы подобраться вплотную к «аристократам». У лондонцев уже в следующем туре еще одно принципиальное противостояние с «Лестером», который также мотивирован и еще не гарантировал место в ЛЧ. А всё из-за атаки «Челси» - играют строго, грамотно, но голов забивают крайне мало. Летом потребуется обязательное усиление. Все надежды, связанные с Вернером, не оправдались:


Таблица обещает нам жаркие туры на финише чемпионата. Так, уже сегодня сыграют «МЮ» и «Ливерпуль» и команде Тухеля нужна осечка дружины Салаха. Если же они выиграют, то и заключительные 3 мата могут взять на эмоциях - там соперники гораздо ниже классом («Вест Бромвич», «Бернли» и «Кристал Пэлас»).

Челси - Арсенал: обзор матча АПЛ 36 тура (голы, видео)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
16 E. Smith Rowe 0:1
Нарушения
90 Thomas
Комментарии (0)
Комментировать..