Азар пропустит игру против «Сандерленда»

18 апреля 2014, 19:52
409
Полная версия страницы


Атакующий хавбек лондонского «Челси» Эден Азар не примет участие во встрече 35-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда». Игрок национальной сборной Бельгии ещё не восстановился от травмы икроножной мышцы, полученной в ответной игре 1/4 финала Лиги Чемпионов с французским «ПСЖ».

Как сообщалось, полузащитник «синих» пропустит около 15-ти дней. Однако Азар рискует пропустить и первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов против мадридского «Атлетико», который состоится во вторник, 22-го апреля, в столице Испании. Помощник главного тренера «аристократов» Стив Холланд сообщил, что 23-летний бельгиец пока ещё не тренировался с командой и его участие в ближайших играх под большим вопросом.

В текущем сезоне Азар провёл за «Челси» в английской Премьер-Лиге 33 матча, в которых забил 14 голов и отдал 9 результативных пасов.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама