Поделиться
Лидер атак немецкого «Вольфсбурга» Марио Гомес после завершения текущего сезона может вернуться в ряды мюнхенской «Баварии». Как информирует интернет-портал Sport1, в приобретении игрока национальной сборной Германии заинтересован тренерский штаб действующих чемпионов Бундеслиги.
По данным источника, после проигрыша мадридскому «Реалу» в 1/4 финала Лиги Чемпионов в стане «баварцев» поняли, что команде необходим ещё один центрфорвард, способный заменить Роберта Левандовски. Из-за полученной травмы поляк не сумел сыграть в 1-ой встрече против «галактикос» на «Альянц-Арене», в результате чего мюнхенская команда потерпела поражение (1:2). В то же время, сообщалось, что ближайшим летом Левандовски может покинуть состав «Баварии» и перебраться в «Королевский клуб».
Что же касается 31-летнего Гомеса, выступавшего за клуб из Мюнхена с лета 2009-го по середину 2013-го года, то в текущем сезоне он отыграл за «Вольфсбург» в чемпионате и Кубке Германии 31 матч, наколотив в сетку ворот соперников 15 голов.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







