Матч в Германии едва не закончился дракой - тренера «Фрайбурга» сбили с ног (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Матч в Германии едва не закончился дракой - тренера «Фрайбурга» сбили с ног (Видео)
Фото:twitter.com/FourFourTwo
twitter.com/FourFourTwo


Серьезной потасовкой завершились компенсированные минуты во встрече «Фрайбурга» и «Айнтрахта» в чемпионате Германии: тренер хозяев, довольный текущим счетом, сказал что-то мимоходом футболисту гостей и тот «скосил» Штрайха с ног - началась «жара» на поле:


К разборке подключились полевые, запасные, в общей сложности около 20 человек едва не сошлись в рукопашной и лишь каким-то чудом удалось избежать рукоприкладства. Судья показал Абрааму желтую карточку, которая автоматически стала удалением (была второй за матч). Правда, по виду это тянуло на прямую красную - наверняка немецкий дисциплинарный комитет еще разберет эту ситуацию отдельно. Надо отметить и тренера Штрайха - так умело изобразил «насилие», потянул время и позволил команде додержать нужный счет:

Фрайбург - Айнтрахт 1-0 (0-0)

Благодаря домашней победе «Фрайбург» набрал 21 очко и делит 2-4 место в турнирной таблице, «Айнтрахт» всего лишь на 9-м месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
77 N. Petersen 1:0
Нарушения
26 G. Fernandes
45 G. Fernandes
74 L. Holer
90 D. Abraham
90 D. Abraham
90 Grifo V.(Not on pitch, Unsportsmanlike conduct)
Комментарии (0)
Комментировать..