Герта – Унион Б: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Герта - Унион Б
Герта - Унион Б Фото: unlimbet.ru
Герта - Унион Б Фото: unlimbet.ru
Сегодня, 22-го мая, в рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги-2019/20 состоится берлинское дерби – в противостоянии сойдутся футболисты «Герты» и «Униона». Встреча дружин Бруно Лаббадии и Урса Фишера пройдёт в столице Германии на «Олимпиаштадионе».

Начало поединка, который будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 3», запланировано на 21:30 по московскому времени. Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать дерби будет бригада арбитров во главе с 35-летним Хармом Осмерсом.

Борьба игроков Герты и Униона на 2-ом этаже
Борьба игроков Герты и Униона на 2-ом этаже Фото: ua-football.com
Борьба игроков Герты и Униона на 2-ом этаже Фото: ua-football.com
Ведущие букмекерские конторы в предстоящем матче предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «бело-голубых» оценивает коэффициентом 2.38, в то время как на триумф «железных» предлагается поставить за 3.09. На ничейный исход дерби даётся коэффициент 3.43.

Следует отметить, что после 26-ти сыгранных туров Бундеслиги «Герта» с 31-им набранным очком занимает 11-е место в турнирной таблице, а «Унион», заработав на 1 балл меньше, расположился следом на 12-ой строчке.

Добавим, что в минувшие выходные «Старая дама» разгромила на выезде «Хоффенхайм» (3:0), а «железные» уступили дома мюнхенской «Баварии» (0:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
51 V. Ibisevic 1:0
52 D. Lukebakio 2:0
61 M. Cunha 3:0
77 D. Boyata 4:0
Нарушения
9 M. Parensen
43 D. Lukebakio
67 M. Grujic
Комментарии (0)
Комментировать..