Айнхтрахт во 2-ом тайме деклассировал Вердер: голы, видеообзор матча Бундеслиги

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Айнтрахт празднует победу
Айнтрахт празднует победу Фото: twitter.com/eintracht
Айнтрахт празднует победу Фото: twitter.com/eintracht
В рамках розыгрыша немецкой Бундеслиги-2019/2020 состоялся пропущенный матч 24-го тура между футболистами бременского «Вердера» и франкфуртского «Айнтрахта». Игра, которая проходила на домашнем поле «музыкантов» «Везерштадионе», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Вердер» – «Айнтрахт Ф» – 0:3
Голы:
Андре Силва (61’), Ильзанкер (81’, 90’).

Первый тайм не порадовал футбольных болельщиков забитыми мячами, а после перерыва преимущество оказалось на стороне дружины Ади Хюттера. Сначала голом отличился португальский нападающий «Айнтрахта» Андре Силва, а в концовке встречи дублем выстрелил австрийский полузащитник «орлов» Штефан Ильзанкер, который дважды с близкого расстояния переправил футбольный снаряд в сетку. Свой второй мяч в ворота «зелёно-белых» он забил головой.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, франкфуртский «Айнтрахт» набрал в общей сложности 35 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги-2019/20. Что же касается «Вердера», потерпевшего уже 16-е поражение в нынешнем чемпионате, то он остался на 17-ой позиции (25 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
61 A. Silva 0:1
81 S. Ilsanker 0:2
90 S. Ilsanker 0:3
Нарушения
3 F. Bartels
14 M. Hinteregger
87 M. Veljkovic
Комментарии (1)
ava
Boss13
Что и требовалось доказать.
Ответить
Комментировать..