Фрайбург минимально обыграл Боруссию из Менхенгладбаха: гол, видеообзор

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фрайбург празднует победу
Фрайбург празднует победу Фото: twitter.com/scfreiburg
Фрайбург празднует победу Фото: twitter.com/scfreiburg
Футболисты «Фрайбурга» наконец-таки прервали свою затянувшуюся безвыигрышную серию в текущем розыгрыше немецкой Бундеслиги. В стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии-2019/20 дружина Кристиана Штрайха минимально победила дома «Боруссию» из Менхенгладбаха. Игра, состоявшаяся на «Шварцвальд-Штадионе», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Фрайбург» – «Боруссия М» – 1:0
Гол:
Петерсен (59’).
Удаление: Плеа (68’ Б).


Исход противостояния решил единственный гол, забитый «Фрайбургом» в дебюте 2-го тайма. На 59-ой минуте мяч в ворота «гладбахцев» забил немецкий нападающий Нильс Петерсен, отличившийся результативным ударом головой после навесной передачи со штрафного.

Гости, как ни старались, вырвать хотя бы ничью не смогли. При этом «жеребята» доигрывали встречу в меньшинстве – на 69-ой минуте вторую жёлтую карточку получил французский форвард Алассан Плеа.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Фрайбург» набрал в общей сложности 41 очко и укрепился на 8-ом месте в турнирной таблице Бундеслиги-2019/20. Что же касается «Боруссии Менхенгладбах», потерпевшей 8-е поражение в текущем сезоне, то с 56-ю баллами в активе она пока остаётся на 4-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
58 N. Petersen 1:0
Нарушения
16 G. Waldschmidt
22 A. Plea
27 L. Kubler
40 R. Koch
45 S. Lainer
68 A. Plea
85 N. Hofler
Комментарии (1)
ava
Boss13
Удивили так удивили. До свидания медали...
Ответить
Комментировать..