Фрайбург - Боруссия (Мх): где и когда смотреть трансляцию матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фрайбург - Боруссия (Мх): где и когда смотреть трансляцию матча
Фото: instagram.com/borussia/
Фото: instagram.com/borussia/
В чемпионате Германии осталось всего 5 туров, поэтому цена любой ошибки возрастает многократно. Сегодня сыграют «Фрайбург» и «Боруссия» из Менхенгладбаха - оба клуба ведут борьбу за места в еврокубках.

Фрайбург - Боруссия (Мх): где и когда смотреть трансляцию матча
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

Для «Боруссии» удачно сложилось, что такой важный матч пусть и гостевой, но без зрителей, что значительно нивелирует фактор своего поля. А «Фрайбург» частенько огорчал «Боруссию» (3 раза за последние 10 матчей), была зафиксирована всего 1 ничья, так что игра ожидается очень боевой, яркой и результативной. Именно в это верит комментатор «Окко» Роман Гутцайт, который предлагает поставить «верх», так как ничья здесь опять-таки никого не устроит, команды будут бежать вперед:



Высокий темп помогут поддержать замены, которых по изменениям в правилах разрешено по 5. Любопытно глянуть и на сына бывшего защитника сборной Франции Маркуса Тюрама, у которого в текущем сезоне 10 голов и 9 результативных передач - интересный 22-летний нападающий, во многом благодаря его игре гости идут так высоко в турнирной таблице, в прошлом туре у него был дубль.

Начало встречи в 21-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
58 N. Petersen 1:0
Нарушения
16 G. Waldschmidt
22 A. Plea
27 L. Kubler
40 R. Koch
45 S. Lainer
68 A. Plea
85 N. Hofler
Комментарии (0)
Комментировать..