Аллегри «замахнулся» на трофей в Европе

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Аллегри «замахнулся» на трофей в Европе
Фото:instagram.com/mrallegriofficial/
instagram.com/mrallegriofficial/


Главный тренер итальянского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что в этом сезоне команда готова, чтобы завоевать трофей и в Европе.

Преданные фанаты «старой сеньоры» уже насытились постоянными победами в Серии А (7 раз подряд), это происходит каждый год как само собой разумеющееся, но в Лиге чемпионов успехов нет, точнее финалы то были и сразу два за последние 3 сезона: с «Барселоной» 1-3 в 2015 году и с «Реалом» 1-4 в 2017 году, но вряд ли такие крупные поражения от принципиальных соперников из Испании и по факту отсутствие желанного Кубка может устроить всю итальянскую спортивную общественность. Последний раз побеждал «Юве» в Лиге чемпионов в далеком 1996 году. Вот поэтому Аллегри решил «подкинуть дров» в этот костер и изданию «Football Italia» подтвердил, что основной задачей являются трофеи именно в еврокубках. По составу у «Ювентуса» всё в порядке и происходит по плану, Криштиану мы поддерживаем и он постепенно прибавляет,- добавил Аллегри.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..