Вратарь «Интера» Ханданович совершил потрясающий двойной «сэйв» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вратарь «Интера» Ханданович совершил потрясающий двойной «сэйв» (Видео)
Фото:twitter.com/YuriiShevchenko
twitter.com/YuriiShevchenko


Вратарь «Интера» Самир Ханданович сегодня творил чудеса в воротах: спасал гостей в немыслимых ситуациях и уже на 4-й минуте совершил потрясающий двойной «сэйв», правда команде в итоге это не помогло.

Аталанта - Интер 4-1 (1-0)

«Интер» с треском провалился - уже в начале было ясно, что в команде только вратарь вышел на бой, остальные смотрелись вяло и защитники никак не выручали вратаря - 34-летнему словенскому голкиперу приходилось отдуваться самостоятельно. Надо напомнить, что Ханданович защищает цвета «Интера» еще с 2012 года и в среднем пропускает около 1 гола за матч, но тут ему пришлось 4 раза нырять в футбольный «невод» за уловом. Но только не в этом эпизоде:

Были и еще отличные действия вратаря в матче: он метался из угла в угол, выручал, но «Аталанта» сегодня была просто на голову сильнее, лучше настроена, мотивирована. Может быть, «Интер» толком еще не успел восстановиться после Лиги чемпионов:

После этой победы «Аталанта» поднялась на 7-ю строчку в турнирной таблице, у них в активе стало 18 очков, у Интера 3-е место (25 очков).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..