Ибрагимович может перейти в «Наполи»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ибрагимович может перейти в «Наполи»
Фото:twitter.com/MundoNapoli
twitter.com/MundoNapoli


Как пишет La Gazzetta dello Sport, легендарный Златан Ибрагимович близок, чтобы вернуться в Европу: его услугами заинтересовался «Наполи» и, кажется, готов предложить реальный контракт. Напомним, что шведу 38 лет и последний год он провел в лиге MLS.

В США нападающий обосновался в 2018 году и там отметился уже 49-ю голами в 53-х матчах. Завидная эффективность позволила обратить на себя внимание со стороны ТОП-клубов. Современная медицина далеко шагнула вперед, поэтому такой внушительный возраст не помеха, чтобы показывать высокий уровень футбола. Сообщается, что итальянский клуб готов предложить Ибрагимовичу контракт на 1,5 года с окладом около 4 млн евро. В «ЛА Гэлакси» он получает в 1,5 раза больше, но возможность поиграть в Лиге чемпионов и вернуться в любимую Италию для Златана, безусловно, манящая перспектива, кто муже соглашение с командой заканчивается в декабре 2019 года. У Ибрагимовича отличные отношения и с тренером «Наполи» Карло Анчелотти, поэтому вероятность трансфера можно расценивать как полноценные 50 на 50.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..