Торино - Ювентус: где и когда смотреть туринское дерби

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Торино - Ювентус: где и когда смотреть туринское дерби
Фото:instagram.com/paulodybala/
instagram.com/paulodybala/


«Ювентус» ведет борьбу с «Интером» за лидерство в чемпионате Италии, а вот «Торино» не входит даже в десятку, однако туринское дерби заставляет пусть даже формально, но обращать внимание на этот матч - вдруг именно сегодня аутсайдер выстрелит.

Торино - Ювентус: где и когда смотреть туринское дерби
Фото:yandex.ru
yandex.ru

Дело в том, что помимо не ахти какой ситуации в чемпионате (13-е место после 10 туров) «Торино» никак не может выиграть у «старой синьоры» - в последних 10-ти встречах катастрофические +0=2-8. Впрочем, «Ювентус» последние 2 матча провел тоже слабовато: с «Лечче» случилась ничья, а с «Дженоа» судья на последних секундах поставил очень сомнительный пенальти, чем освежил в памяти дурную славу Роналду - знатного симулянта:


Поэтому «Торино» может дать бой, хотя у них скорее символическое преимущество своего поля - в дерби фанатов будет примерно поровну. У «Ювентуса» не за горами «ответный» матч с «Локомотивом» в Лиге чемпионов и памятуя о первой игре, где все решилось лишь в последние 20 минут, тренерский штаб какую-то ротацию может сделать и не все сильнейшие появятся с первых минут. Турнир длинный, а вот победить «железнодорожников» в Москве невероятно важно - это единственный шанс «Торино» на очки.

Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
70 M. De Ligt 0:1
Нарушения
44 O. Aina
54 R. Bentancur
57 J. Cuadrado
63 C. Ansaldi
68 D. Baselli
90 A. Belotti
Комментарии (0)
Комментировать..