Рома - Ювентус: по какому каналу и в какое время трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рома - Ювентус: по какому каналу и в какое время трансляция матча
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


Накануне «Интер» не смог обыграть «Аталанту» и предоставил «старой синьоре» шанс выйти в единоличные лидеры чемпионата Италии. Правда, туринцам для этого надо на выезде переиграть «Рому» - римляне идут на 4-м месте, будет не просто.

Рома - Ювентус: по какому каналу и в какое время трансляция матча
Фото:yandex.ru

При удачном стечении обстоятельств и сама «Рома» может здорово подтянуться к «Ювентусу», но, скорее всего, хозяева будут в первую очередь думать о Роналду и компании - их атакующая линия впечатляет. Вот так туринцы разгромили в последнем туре «Кальяри»:


Очные матчи не сильно радуют поклонников «Ювентуса» - всего лишь +4-3=3 и предстоящая игра пройдет со взаимными шансами. Многое решит первый забитый мяч. Два последних матча между собой команды обменивались сухими победами, а «верх» был только в одном матче из 10-ти.

Где и когда смотреть матч чемпионата Италии: 22-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», также трансляция доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 M. Demiral 0:1
10 C. Ronaldo (pen.) 0:2
Нарушения
9 J. Veretout
13 M. Pjanic
15 A. Kolarov
26 G. Mancini
32 M. De Ligt
45 J. Cuadrado
90 A. Florenzi
Комментарии (0)
Комментировать..