Ювентус – Удинезе: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус – Удинезе: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:footboom.com
footboom.com

Сегодня, 15-го января, в рамках 1/8 финала Кубка Италии сезона 2019/2020 футболисты «Ювентуса» примут в родных стенах «Удинезе». Данный поединок пройдёт в Турине на местном «Альянц Стэдиуме».

Начало кубкового противостояния между дружинами Маурицио Сарри и Луки Готти запланировано на 22:45 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Сетанта Спортс». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Ювентус – Удинезе: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:football.ua
football.ua

Очевидным фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Джанлукой Аурелиано, ведущие мировые букмекеры считают действующих чемпионов Серии А. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «Старой синьоры» даёт коэффициент 1.24, в то время, как выездной триумф «фриульцев» оценивается за 12.00. На ничейный результат по истечении 90 минут основного времени матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.33.

Следует отметить, что «Ювентус» на данный момент лидирует в чемпионате Италии-2019/20 после 19-ти сыгранных туров, имея в своём активе 48 очков, а «Удинезе», заработав в 2 раза меньшее количество баллов, располагается на 12-ой позиции.

Добавим, что месяцем ранее в рамках 16-го тура Серии А туринская команда обыграла «фриульцев» на «Альянц Стэдиуме» со счётом 3:1 (в составе «Юве» дубль оформил Роналду и 1 гол забил Бонуччи).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
16 G. Higuain 1:0
26 P. Dybala (pen.) 2:0
58 P. Dybala 3:0
61 D. Costa (pen.) 4:0
Нарушения
60 B. Nuytinck
Комментарии (0)
Комментировать..