Рома - Лацио: кто фаворит в римском дерби?

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рома - Лацио: кто фаворит в римском дерби?
Фото:instagram.com/official_sslazio/
instagram.com/official_sslazio/


Сегодня в римском дерби сойдутся «Рома» и «Лацио». Номинальные гости в случае победы выйдут на чистое второе место. Обе команды в последних матчах проиграли, вылетев из Кубка Италии, поэтому постараются реабилитироваться в глазах фанатов.

Рома - Лацио: кто фаворит в римском дерби?
Фото:yandex.ru

«Рома» хотя и идет на высоком 4-м месте в турнирной таблице, реально претендовать на медали и особенно на чемпионство не в состоянии - по крайней мере устроит только победа, а вот Иммобиле и компания очень к этому близки, у них и матч в запасе к тому же.

«Рома» дважды за короткий период времени проиграла «Ювентусу» показав тем самым, что бороться с лидером у них пока не получается:


Есть серьезные кадровые проблемы у «волков» - сразу 5 человек пропустят матч - у «Лацио» не так все критично, но игра может развернуться в любую сторону. На стороне хозяев довольно сносная личная статистика: +5-3=2 - для дерби боевые цифры. Поэтому заметно «путаются в показаниях» и букмекеры, не зная, кто тут фаворит. Но напрашивается взять тех, кто уже 2 раза побеждал «Ювентус» - это была серьезная заявка. Пока точно не известно, сыграет ли Иммобиле, но на дерби его должны «подлатать».


Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
26 E. Dzeko 1:0
34 F. Acerbi 1:1
Нарушения
35 Fonseca P.
40 Luiz Felipe
53 E. Dzeko
64 S. Milinkovic-Savic
82 S. Lulic
87 A. Kolarov
90 C. Immobile
Комментарии (0)
Комментировать..