Иличич забил с центра поля курьезный гол (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Иличич забил с центра поля курьезный гол (Видео)
Фото:twitter.com/AtalantaBGFan


«Аталанта» подвергла унижению «Торино», забив 7 безответных мячей, при том на чужом поле. Хет-трик удался Иличичу и один из мячей в особенно издевательском стиле - подкараулил вратаря, который вышел далеко из ворот и быстро разыграл свободный удар:


Голкипер в британском стиле пытался начать атаку своей команды (счет уже был 0-3 к тому моменту), но после отскока и верховой борьбы двух футболистов «Торино» между собой - действительно, курьез, мяч попал в руку одному из них, судья назначил штрафной и Иличич быстренько пробил с центра поля по пустым воротам - шикарно.

Торино - Аталанта 0-7 (0-3)
Голы: Иличич (17, 53, 54), Госенс (29), Сапата (45 с пен.), Муриэль (86 с пен., 88)

Напомним, что «Аталанта» чудом пробилась в плей-офф Лиги чемпионов, проиграв 3 первых матча на групповом этапе и сыграет в 1/8 финала с «Валенсией» - вполне проходимый соперник, везет так везет. В чемпионате тоже более-менее идут неплохо - 5-е место и хорошие шансы вновь попасть в еврокубки на будущий сезон.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 J. Ilicic 0:1
29 R. Gosens 0:2
45 D. Zapata (pen.) 0:3
53 J. Ilicic 0:4
54 J. Ilicic 0:5
Нарушения
38 M. De Roon
44 A. Izzo
90 H. Hateboer
90 S. Sirigu
Комментарии (0)
Комментировать..