Интер - Наполи: когда и по какому каналу трансляция полуфинала Кубка Италии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Интер» и «Милан» выдали огненное дерби, из которого героями вышли именно «черно-синие». А вот «Наполи» в последнем туре неожиданно проиграл «Лечче». Сегодня состоится важнейшая полуфинальная кубковая игра и хозяева по делу выглядят фаворитом.

«Интер» имеет поровну очков с «Ювентусом», рядом только «Лацио» - эта троица доминирует над всеми остальными командами. «Интер» выплеснул море эмоций в матче против команды Ибрагимовича, одержав классную волевую победу:


Возможно, это скажется не лучшим образом для них. Не исключено, что и сам Кубок не так важен. Это должно какие-то шансы оставить «Наполи», пусть подопечные Гаттузо и не могут стабильно выступать: то яркие победы над «Ювентусом» и «Лацио», затем странное поражение от «Лечче».


Они конечно постараются реабилитироваться, но если глянуть в таблицу «гладкого» чемпионата, то отставание от «Интера» (54) и «Ювентуса» (54) практически двукратное (30), а ведь еще пару лет назад команду называли претендентом на трофей...

Также надо напомнить, что на этой стадии проводятся еще и ответные матчи, поэтому «сплавлять» «Интеру» ни к чему. Игра вызывает большой интерес, на большие клубы «Наполи» умеет настраиваться, если еще и миланцев победят, то будет хоть какая-то компенсация болельщикам за провальный в целом сезон.
Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
57 F. Ruiz 0:1
Нарушения
3 M. Skriniar
51 K. Manolas
Комментарии (0)
Комментировать..