Интер уступил Наполи в стартовом матче 1/2 финала Кубка Италии: гол, видеообзор

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Интер - Наполи
Интер - Наполи Фото: twitter.com/sscnapoli
Интер - Наполи Фото: twitter.com/sscnapoli
Футболисты «Наполи» сделали серьёзный шаг навстречу к выходу в финал Кубка Италии-2019/2020. В стартовом полуфинальном поединке подопечные Дженнаро Гаттузо обыграли на выезде «Интер». Кубковая игра, проходившая в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Интер» – «Наполи» – 0:1
Гол:
Руис (57’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый «партенопейцами» ближе к середине 2-го тайма. На 57-ой минуте голом в составе неаполитанской команды отличился испанский полузащитник Фабиан Руис, который классно пробил из-за пределов штрафной площадки в дальний верхний угол.

В составе «нерадзурри» наилучшие шансы сравнять счёт имели датский хавбек Кристиан Эриксен, а также нападающие Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, однако гостям всё же удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности и добыть минимальную победу.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Интер» уступил «Наполи», тем самым ухудшил свои шансы на выход в финал Кубка Италии-2019/20 по футболу. Отметим, что ответная полуфинальная встреча дружин Гаттузо и Конте состоится в Неаполе на «Стадио Сан-Паоло» 5-го марта.

Следует добавить, что во 2-ом полуфинальном противостоянии Кубка Италии встретятся «Милан» и туринский «Ювентус».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
57 F. Ruiz 0:1
Нарушения
3 M. Skriniar
51 K. Manolas
Комментарии (0)
Комментировать..