Победитель Кубка Италии сам себе вручит трофей

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Победитель Кубка Италии сам себе вручит трофей
Фото: twitter.com/cr7_kanal
Фото: twitter.com/cr7_kanal
Сегодня в Риме при пустых трибунах пройдет финал Кубка Италии, в котором сыграют «Наполи» и «Ювентус». Организаторы заявили, что даже трофей и медали футболисты будут вручать себе сами - меры предосторожности против коронавируса.


Генеральный директор серии А Луиджи де Сиерво назвал это «самообслуживанием», хотя вряд ли победившая команда расстроится, что собственноручно заберет себе кубок. А вот проигравшие, возможно, вообще не подойдут к медалям. Будет интересно и с этой точки зрения. Но вот на результативность здесь положиться сложно: даже часто предсказывающий ТБ матчи комментатор Александр Шмурнов («Матч-ТВ») на этот раз не верит, что команды будут способны забить больше, чем 2 гола:



Правда, в последних 10-ти очных матчах команды сделали всего одну ничью (+6-3=1 в пользу туринцев). Кто знает, может статистика ничьих будет улучшена - на кону трофей, команда Гаттузо славится своими оборонительными тенденциями. Если честно, то и «Ювентус» в игре с «Миланом» не горел желанием раскрываться - ожидается много борьбы и типичной итальянской возни. Опровергнут ли футболисты такое мнение?

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
77 M. Rui
83 P. Dybala
Комментарии (0)
Комментировать..