Лацио – Фиорентина: Когда, по какому каналу и в какое время трансляция матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лацио - Фиорентина
Лацио - Фиорентина Фото: footboom.com
Лацио - Фиорентина Фото: footboom.com
Сегодня, 27-го июня, в рамках возобновившегося розыгрыша итальянской Серии А-2019/20 футболисты римского «Лацио» примут в родных стенах «Фиорентину». Противостояние дружин Симоне Индзаги и Джузеппе Якини пройдёт в столице Италии на знаменитом «Стадио Олимпико».

Начало данного матча в Риме в рамках 28-го тура Серии А запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру будет бригада арбитров во главе с Микаэлем Фаббри.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящей встречи считают хозяев поля, которые ведут борьбу за чемпионство с туринским «Ювентусом». Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «орлят» оценивает коэффициентом 1.85, в то время как на выездной триумф «фиалок» предлагается поставить за 4.19. На ничейный исход противостояния даётся коэффициент 3.75.

Следует напомнить, что в прошлом туре Серии А-2019/20, состоявшемся несколькими днями ранее, футболисты «Лацио» довольно неожиданно проиграли в гостях «Аталанте» (2:3), ведя по ходу встречи в 2 мяча. Тем самым, дружина Индзаги усложнила себе задачу в борьбе за чемпионский титул, отстав от «Юве» на 4 балла.

Накануне туринская команда, разгромив дома «Лечче» (4:0), и вовсе оторвалась от римлян на 7 пунктов. Так что «орлятам» во что бы то ни стало необходимо побеждать «Фиорентину», дабы оставаться в гонке за Скудетто. «Фиалки» же, после 27-ми сыгранных туров, расположились на 14-ой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 31 очко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
25 F. Ribery 0:1
Нарушения
5 H. Dalbert
7 M. Parolo
24 S. Milinkovic-Savic
32 N. Milenkovic
45 Bastos
55 Jony
Комментарии (0)
Комментировать..