«Монако» – «Боруссия Д»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го апреля, в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов-2016/2017 состоится повторный матч между футболистами французского «Монако» и дортмундской «Боруссии». Начало ответного поединка, который пройдёт во Франции на стадионе «Луи II», намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Леонарду Жардима и Томаса Тухеля будет вести российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Монако будет бригада арбитров из Словении во главе с 40-летним Дамиром Скоминой.


Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в грядущем поединке, отдавая незначительное предпочтение немецкой команде. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «красно-белых» даёт коэффициент 3.04, в то время, как выездной триумф «чёрно-жёлтых» котируется за 2.15. На ничейный исход ответной встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.06.

Напомним, что в стартовом матче 1/4 финала ЛЧ, который неделей ранее с задержкой состоялся в Дортмунде, «Монако» обыграл «Боруссию» со счётом 3:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..