«ЦСКА» – «Базель»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» потерпели 2-е поражение в розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2017/18. В домашнем поединке 3-го тура группы «A» «армейцы» проиграли швейцарскому «Базелю». Противостояние дружин Виктора Гончаренко и Рафаэля Вики, состоявшееся в Москве на стадионе «Арена ЦСКА», завершилось со счётом 2:0 в пользу гостей.

Уверенную победу действующим чемпионам Швейцарии принесли голы в исполнении полузащитника Тауланта Джаки и нападающего Димитри Джозефа Оберлина. «Армейцы» же не смогли распечатать ворота соперника, в результате чего потерпели второе домашнее поражение подряд.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


«Базель», благодаря выездному триумфу, набрал в общей сложности 6 очков и вышел на чистое 2-е место в группе «А», тогда как «ЦСКА» с 3-мя баллами в активе опустился на 3-ю строчку.

Отметим, что в параллельном поединке английский «Манчестер Юнайтед» минимально обыграл на выезде португальскую «Бенфику» (1:0) и, заработав в сумме 9 очков, сохранил лидерство в квартете «А».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..