«Севилья» – «Спартак»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 1-го ноября, футболисты московского «Спартака» проведут очередной матч в групповом турнире Лиги Чемпионов сезона-2017/18. В рамках 4-го тура группы «Е» действующие чемпионы России сыграют на выезде с испанской «Севильей». Начало встречи, которая пройдёт в Андалусии на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», намечено на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию повторного поединка между дружинами Эдуардо Бериссо и Массимо Карреры будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Обслуживать предстоящую игру в Испании будет бригада арбитров из Португалии во главе с 38-летним Артуром Диашем.

Ведущие букмекерские компании фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «нервионцев» даёт коэффициент 1.45, в то время, как выездной успех «красно-белых» котируется за 6.17. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.94.


Напомним, что двумя неделями ранее «Спартак» разгромил «Севилью» в домашних стенах со счётом 5:1. После 3-ёх сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 москвичи с 5-ю набранными очками занимают 2-е место в турнирной таблице группы «Е», а испанская команда, имея на 1 балл меньше, располагается на 3-ей строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..