Ливерпуль – Спартак: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» потерпели 2-е поражение в розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2017/18. В выездном поединке заключительного тура группы «Е» «красно-белые» без шансов проиграли английскому «Ливерпулю». Матч, который состоялся на Туманном Альбионе на стадионе «Энфилд», завершился со счётом 7:0 в пользу подопечных Юргена Клоппа.

Сверхкрупную победу «мерсисайдцам» принесли голы в исполнении бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо (4-я, 15-я и 50-я минуты), отличившегося хет-триком, сенегальского вингера Садио Мане (47-я и 76-я), оформившего дубль, а также результативные удары бразильского нападающего Роберто Фирмино и египетского хавбека Мохамеда Салаха (19-я и 86-я минуты соответственно).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Ливерпуль» набрал в сумме 12 очков и завершил групповой этап ЛЧ-2017/18 в ранге лидера квартета «Е». «Спартак» же с 6-ю баллами в активе остался на 3-ем месте, пропустив на 2-ю строчку испанскую «Севилью» (9 пунктов).

Таким образом, «мерсисайдцы» и «нервионцы» пробились в плей-офф Лиги Чемпионов-2017/18, а московская команда выступит в 1/16 финала Лиги Европы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..