Манчестер Юнайтед и Реал готовы выложить за Неймара по 500 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард французского «ПСЖ» Неймар попал в сферу интересов сразу 2-ух европейских топ-клубов. По информации издания Le 10 Sport, в приобретении капитана национальной сборной Бразилии заинтересованы испанский «Реал» и английский «Манчестер Юнайтед». Согласно источнику, оба европейских гранда намерены увеличивать предложения по трансферу 25-летнего нападающего парижан до 500 миллионов евро.

Ранее популярное испанское издание Marca сообщила о том, что руководство «Реала» готово выложить за Неймара 400 миллионов евро. Отметим, что до переезда в Париж талантливый бразилец на протяжении 4-ёх лет выступал за каталонскую «Барселону», а прошлым летом за 222 миллиона евро перешёл в «ПСЖ».


В этом сезоне южноамериканский форвард провёл за «красно-синих» во французской Лиге 1 и розыгрыше Лиги Чемпионов 20 матчей, в которых забил 17 голов и отдал 15 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..