ЦСКА выпустил ролик «Мортал КОНЬбат» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА выпустил ролик «Мортал КОНЬбат» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=QF-VlBncdjE (кадр)
youtube.com/watch?v=QF-VlBncdjE (кадр)


ЦСКА завтра проведет третий матч групповой стадии Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» и для многих неожиданно «армейцы» пока лидируют. К матчу ЦСКА записал прикольный ролик «Мортал КОНЬбат».

К сожалению, из-за красной карточки в матче не сможет принять участие основной голкипер Игорь Акинфеев, о чем в данном ролике и отображено, но клуб не теряет присутствия духа и намеревается дать полноценный бой итальянцам - до последней капли крови, в лучших традициях игры «Мортал Комбат», хотя авторы этого видео перфоманса сделали очень точную поправку - «КОНЬБАТ». Свежо и весело. Пока в «Спартаке» меняют тренера, «кони» с юмором и весельем едут в Рим на матч Лиги чемпионов - противостояние продолжается, интрига закручивается. Кстати оба московских клуба ведут борьбу за места в Лиге чемпионов на следующий сезон, поэтому кто будет веселиться последним покажет время.
А вот собственно ролик:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..