Рома - ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рома - ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


Московскому ЦСКА в Лиге чемпионов предстоит провести спаренные матчи против итальянской «Ромы» и первый из них будет особенно сложным: матч гостевой и в воротах не будет Игоря Акинфеева.

Данное недоразумение произошло в самой концовке встречи против «Реала», когда буквально за несколько секунд судья показал Игорю две желтые карточки подряд. Теперь место в воротах скорее всего займет Помазун и это может стать проблемой: вратарь в целом неплохой, но ему катастрофически не хватает игровой практики, да и состав у армейцев поменялся. Если с Березуцкими и Игнашевичем еще были какие-то наигранные связи, то в новом формате Илья отыграл считанные минуты на тренировках и в кубке. Осложняет ситуацию и его недавняя травма. Всё это плюс повышенная мотивация итальянской команды делает их явными фаворитами. Так как два матча, то стратегически для них важно выиграть, а армейцам важно зацепить хотя бы ничью. Естественно, что речь идет про борьбу за выход из группы. Вопросы по третьему месту должны были отпасть - победа над «Реалом» и уже в копилке 4 очка. Чешской «Виктории Плзень» предстоят 2 матча с испанцами и там им «светит» в лучшем случае 1 набранное очко. Поэтому москвичи в случае победы могут серьезно увеличить шансы на плей-офф:


Но котировки не радостные: на Х2 больше тройки (3,1). Такую же печальную картину нарисовали и уважаемые эксперты, оценив шансы ЦСКА призрачными и обозначили максимум в 1 забитый мяч. Начало встречи в 22-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ». Напомним, что после двух туров ЦСКА неожиданно лидирует (4), у «Ромы» и «Реала» по 3 очка, «Виктории Плзень» - 1. Всё же у «армейцев» есть Влашич, Фернандес и отлично играющий впереди Чалов - они могут что-то придумать. Не надо забывать и про Дзагоева, который набрал неплохую форму и что еще более важное - не травмирован.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..