Гвардиола «пригрозил» журналисту кулаком за вопрос про Жозе Моуринью (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Гвардиола «пригрозил» журналисту кулаком за вопрос про Жозе Моуринью (Видео)
Фото:twitter.com/goal/
twitter.com/goal/


Пеп Гвардиола был доволен, что его команда решила задачу минимум и вышла из группы, но не стал отвечать на вопрос про Моуринью, лишь нахмурил брови и пригрозил шутливо журналисту кулаком.

Лион - Манчестер Сити 2-2 (0-0)
Голы: Корне (55, 81) - Лапорт (62), Агуэро (83)

В первом тайме «Лион» имел ощутимое преимущество и Корне упустил два отличных голевых момента. Но что не получилось сделать сразу, удалось потом: футболист оформил дубль и практически принес победу хозяевам. Лишь классная игра головой на стандартах помогла английской команде - пусть даже голами отметились далеко не англичане. В итоге важная тяжелая волевая ничья «Манчестер Сити» на выезде:


Гвардиола отметил хорошие физические кондиции французских команд, напомнив, что вообще-то национальная сборная этой страны стала чемпионом мира, а вот вопрос о крутизне Моуринью и сравнении португальского специалиста с ним вверг испанца в недоумение и он решил «ответить» (отшутиться) жестами:

После нужного гостевого результата английский клуб обеспечил участие в плей-офф Лиги чемпионов весной следующего года, а за вторую путевку поспорят «Лион» и «Шахтер». Французам, чтобы пробиться в 1/8 финала, достаточно будет не проиграть украинцам в последнем туре:
1. Ман Сити - 10
2. Лион - 7

3. Шахтер - 5
4. Хоффенхайм - 3
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
62 A. Laporte 1:1
81 M. Cornet 2:1
83 S. Aguero 2:2
Нарушения
23 Fernandinho
34 R. Sterling
62 F. Mendy
Комментарии (0)
Комментировать..