Греки пытались поджечь фанатов Аякса на стадионе, бросив в них файер (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Греки пытались поджечь фанатов Аякса на стадионе, бросив в них файер (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=puXejcpJOoM (кадр)
youtube.com/watch?v=puXejcpJOoM (кадр)


Греческий АЕК ужасно выступает в Лиге чемпионов, проиграли они и вчера, но зато «проявили» себя фанаты клуба, которые едва не подожгли гостевой сектор, бросив туда файер.

АЕК - Аякс 0-2 (0-0)

Фавориты заслуженно доказали перевес в классе и, даже несмотря на фактор чужого поля, смогли взять ключевые 3 очка, тем самым обеспечили участие в плей-офф Лиги чемпионов весной следующего года:


«Бавария» помогла голландцам, разгромив у себя дома «Бенфику», но для «Аякса» было важно не это, а то, в каком состоянии находятся в Афинах их болельщики.
Как сообщает Sky Sports, еще перед игрой один из фанатов греческого клуба подобрался по беговой дорожке к гостевому сектору и бросил туда зажигательную смесь, а затем и горящий файер - при этом полиция абсолютно бездействовала и, похоже, даже не собиралась задерживать нарушителя, вот как это было:


Всё это могло закончиться плачевно: как спровоцировать серьезное возгорание, так и панику на трибунах. В отношении греческой команды наверняка будут приняты штрафные санкции со стороны УЕФА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
68 D. Tadic (pen.) 0:1
72 D. Tadic 0:2
Нарушения
19 L. Schone
29 M. Oikonomou
51 D. Chygrynskiy
53 M. Livaja
60 N. Mazraoui
67 M. Livaja
90 G. Giakoumakis
Комментарии (0)
Комментировать..