Тьерри Анри заставил молодого футболиста поставить стул на место (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тьерри Анри заставил молодого футболиста поставить стул на место (Видео)
Фото:twitter.com/LateFootClub
twitter.com/LateFootClub


Главный тренер французского «Монако» Тьерри Анри проявил изрядную принципиальность и молодого вратаря команды заставил после пресс-конференции «прибрать» за собой - задвинуть стул в исходное положение.

Сегодня «Монако» проведет заключительный матч на групповой стадии Лиги чемпионов против немецкой «Боруссии». Команда Александра Головина потеряла уже все шансы даже на 3-е место в квартете, поэтому домашний матч станет по сути товарищеским для обеих команд. Тем не менее радоваться наставнику нечему: что здесь в ЛЧ, что в чемпионате (предпоследнее, 19-е место) дела идут хуже некуда и надо любой шанс использовать, чтобы поправить дела в клубе. Анри был настроен решительно даже на пресс-конференции и молодого 20-летнего вратаря Лоика Бадиашиле заставил вернуть стул в исходное положение, сделав суровое лицо:

«Испуганный» вратарь сделал вид, что забыл помыть посуду и принялся исправлять свою ошибку - команда молодая, Анри для них авторитет, но было бы здорово, если и результаты пошли бы вверх. Это полезно в том числе и для Александра Головина, ведь играть в 19-й по силе команде приятного мало. Кстати, у Саши грипп и матч с немцами он пропустит. Начало игры сегодня в 23-00 (время московское), трансляция на телеканале «Матч! Футбол2». Букмекеры даже в гостях дают явным фаворитом «Боруссию», которой ничего от матча и не нужно:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 2
Завершен
События в матче
Нарушения
49 M. Dahoud
Комментарии (0)
Комментировать..