Реал - ЦСКА: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - ЦСКА: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча
Фото:instagram.com/akinfeevigor/
instagram.com/akinfeevigor/


Московский ЦСКА сегодня проведет заключительный матч групповой стадии Лиги чемпионов на выезде против испанского «Реала». Чтобы рассчитывать на 3-е место в группе, необходимо набирать какие-то очки.

Обидная осечка в домашней игре против чешской «Виктории» поставила «армейцев» в такое неудобное положение: с одной стороны потерявший турнирную мотивацию лидер группы, а с другой затаивший обиду соперник за московское поражение. Эксперты сошлись во мнении, что российской команде будет чрезвычайно сложно и даже забитый гол будет событием. Букмекеры не менее категоричны:

Все, кто поверит в положительный результат, могут в БК «Винлайн» почти за четверку (к=3,82) взять Х2. Победа «Реала» оценивается в смешные 1,24, поэтому иллюзий быть не должно - никто «прощать» и дарить ЦСКА даже ничью не собирается. Решать вопросы надо было в относительно простом матче с «Викторией». Теперь же даже полурезервный состав «Реала», который, скорее всего, таковым и будет, трудно назвать ослабленным, ведь там на лавке сидят мастера высочайшего класса, трансферная стоимость выше любого игрока основы ЦСКА. Начало встречи в 20-55 (время московское). Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ». Единственным позитивным моментом для «армейцев» является тот факт, что во всех 3-х личных поединках им удавалось забивать гол. Положение команд в группе после 5-ти туров: «Реал» (12), «Рома» (9), «Виктория» (4), ЦСКА (4). К сожалению для ЦСКА, они уступают чешской «Виктории» по личным встречам и никакие варианты с поражением москвичей не устроят.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 3
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..