Томас Мюллер в стиле каратиста «вырубил» игрока Аякса - прямая красная (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Томас Мюллер в стиле каратиста «вырубил» игрока Аякса - прямая красная (Видео)
Фото:twitter.com/LucasScagliola
twitter.com/LucasScagliola


В последнем туре групповой стадии Лиги чемпионов немецкая «Бавария» откровенно «покуражилась» с голландским «Аяксом»: дошло до того, что футболисты стали получать прямые красные карточки - особенно «отличился» Томас Мюллер.

Обе команды досрочно обеспечили место в 1/8 финала, поэтому в очной, ничего не решающей встрече позволили поиграть на публику, но, кажется перестарались:

Аякс - Бавария 3-3 (0-1)
Голы: Тадич (61, 82 с пен.), Тальяфико (90+) - Левандовски (13, 87 с пен.), Коман (90+)

Нет, по счету как раз полный порядок: игра получилась супер зрелищной и результативной, особенно после перерыва, но почему-то эмоции стали преобладать на поле и команды обменялись пенальти, а также красными карточками. Томас Мюллер в пылу борьбу с ноги заехал в голову Тальяфико и тут же получил прямое удаление:

Для этого матча ничего страшного не произошло, хотя именно Тальяфико и сравнял счет на 95-й минуте, отомстив за удар по голове, проблема в том, что из-за удаления Мюллер пропустит первый матч плей-офф, а это неприятно для мюнхенцев. Предлагаем полный обзор этого футбольного «триллера» 6-го тура:


Кстати, Мюллер извинился за свой акробатический прыжок и по счастливому стечению обстоятельств игрок «Аякса» отделался лишь легким испугом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..