Тренер «Реала» Солари показал чудеса обращения с мячом (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тренер «Реала» Солари показал чудеса обращения с мячом (Видео)
Фото:twitter.com/ChampionsLeague
twitter.com/ChampionsLeague


Тренер мадридского «Реала» Сантьяго Солари показал прекрасную технику обращения с мячом: во время тренировки держал руки за спиной и «рисовал» футбольные пируэты.

Напомним, что 42-летний аргентинский специалист пришел на смену Хулену Лопетеги и постепенно дела в клубе наладились: «Реал» обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов, а в чемпионате отстает от лидирующей «Барселоны» всего на 5 очков. Как раз сегодня «королевскому» клубу предстоит сыграть заключительный матч в Лиге чемпионов против российского ЦСКА. А эти кадры опубликованы в официальном твиттере главного клубного турнира Европы:

Видимо, перед матчем с ЦСКА тренер вдохновляет футболистов своей команды на зрелище - четкая техника, будто такое каждый день проделывает. Напомним, что ЦСКА если хочет сыграть в весенней части Лиги Европы, должен минимум не проиграть «Реалу» и рассчитывать на благоприятный исход в параллельном матче с участием чешской «Виктории».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 3
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..