Порту - Краснодар: где и когда смотреть трансляцию ответного матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Порту - Краснодар: где и когда смотреть трансляцию ответного матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/fckrasnodar_fans/
instagram.com/fckrasnodar_fans/


Сегодня в Португалии «Краснодар» проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Порту», где «быков» устроит любая, но только победа, ведь у себя дома российская команда уступила с минимальным счетом.

Первый матч был в целом равный, хотя в атаке гости создавали куда больше. Как обычно бывает, заметно освежил игру выход на замену Шапи Сулейманова, но свои моменты он не реализовал, а вот «Порту» со штрафного удара не промахнулись и получили такой комфортный перевес по итогам выезда в Краснодар:


Последние минуты в матчах краснодарского клуба - настоящая драма двух последних лет: здесь и шикарные голы того же Шапи, но и масса упущенных побед. Не понятно, с чем это связано, но пройти дальше будет крайне сложно. «Порту» - типичная домашняя команда и за неделю они еще больше наберут форму. Чемпионат у них не стартовал, поэтому данный факт оставлял надежды нашей команде. В случае вылета «Краснодар» продолжит еврокубковый сезон в Лиге Европы. Планов на матч у тренеров может быть только два: ждать своего шанса и тоже победить где-то 0-1, либо ввязаться в открытый бой и скорее всего ярко проиграть...

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Игру обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Марко Гуида.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..