«Ювентус» перепутал футбольный и хоккейный «Локомотивы»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Ювентус» перепутал футбольный и хоккейный «Локомотивы»
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


Практически за месяц до домашнего матча Лиги чемпионов против «Локомотива» туринский «Ювентус» открыл продажу билетов, при том ошибочно указал контактные данные хоккейного клуба из КХЛ - ярославцы быстро отреагировали на курьезный случай:



В скором времени итальянцы подчистили ошибку, но было поздно - Интернет всё «помнит». Это уже далеко не первый случай, когда команды-соперники не сильно ориентируются в гербах, символике и прочей сопутствующей информации. Кстати, в свое время ходили слухи о приглашении в КХЛ клуба из Италии - вот, возможно, новый шанс реализовать мечту. А «железнодорожникам» это хорошая мотивация «проучить» звездную команду, чтобы те зазубрили аккаунты футбольного «Локомотива» в социальных сетях. Напомним, что сначала москвичи проведут матч 2-го тура ЛЧ дома против «Атлетико» (1 октября), а затем 22 числа сыграют в Турине с «Ювентусом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..