Тоттенхэм - Бавария: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов (2 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тоттенхэм - Бавария: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов (2 тур)
Фото:instagram.com/spursofficial/
instagram.com/spursofficial/


Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов «Тоттенхэм» примет «Баварию» - один из центральных матчей всего игрового дня. Финалист прошлого сезона уже потерял очки на выезде против «Олимпиакоса», поэтому теперь «шпор» вряд ли их устроит ничья с немецким клубом.

Тоттенхэм - Бавария: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов (2 тур)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

Фактор своего поля и наличие великолепной домашней поддержки должно мотивировать только на победу, хотя мюнхенцы и очень опасны. Сейчас у них наблюдается смена поколений, но это ТОП-клуб и им всегда останется. Команды уже встречались в этом году на товарищеском турнире «Кубок Ауди», когда англичане по пенальти оказались сильнее:


У немцев чуть более простой внутренний чемпионат и свое место в Лиге чемпионов они все равно получат, а вот в АПЛ приходится даже с середняками бороться по полной программе:


Скромный «Саутгемптон» был обыгран с минимальным счетом. «Тоттенхэм» хорошо сыгран - все-таки отсутствие трансферов не могло не сказаться: те, кто был в команде, идеально нащупали игровые связи. Противостояние английских и немецких клубов это всегда интересно - достаточно вспомнить эпический матч той же «Баварии» против «Челси» и бегущего спорить с рефери Баллака...

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с французом Клеманом Тюрпеном, начало в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
12 Son Heung-Min 1:0
15 J. Kimmich 1:1
45 R. Lewandowski 1:2
53 S. Gnabry 1:3
55 S. Gnabry 1:4
61 H. Kane (pen.) 2:4
83 S. Gnabry 2:5
87 R. Lewandowski 2:6
88 S. Gnabry 2:7
Нарушения
25 S. Gnabry
42 T. Ndombele
46 H. Kane
Комментарии (0)
Комментировать..