Аякс - Челси: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аякс - Челси: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/afcajax/
instagram.com/afcajax/


«Аякс» продолжает будоражить умы болельщиков, ведь даже после ухода ведущих футболистов клуб также здорово выступает в еврокубках. После двух туров они лидируют в группе ЛЧ и в случае победы над «Челси» практически обеспечат себе место в плей-офф.

Аякс - Челси: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

У них 6 очков, 0 пропущенных мячей и великолепные шансы пройти дальше, а это для любого голландского клуба всегда большая помощь - никаких громких спонсоров в этой лиге не было и нет, всё на самоокупаемости и таланте селекционеров. В прошлом туре «Аякс» уверенно разгромил на выезде «Валенсию», которая испытывает внутренние проблемы и противоречия:


У лондонцев тоже есть проблемы, но они связаны с запретом на трансферы - приходится изыскивать внутренние резервы и доверять тому, кого когда-то купили. Ростер очень внушительный и позволяет умело варьировать составом, но сейчас не время для экспериментов - поражение поставит под вопрос выход из группы.

Встречу обслужит румынская бригада арбитров (главный - Хацеган), начало в 19-55 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
86 M. Batshuayi 0:1
Нарушения
49 D. Tadic
65 L. Martinez
84 K. Zouma
Комментарии (0)
Комментировать..