Обзор голов 3-го тура ЛЧ (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Обзор голов 3-го тура ЛЧ (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=AnRZnA8ysoQ (кадр)
youtube.com/watch?v=AnRZnA8ysoQ (кадр)


«Зенит» и «Локомотив» с одинаковым счетом проиграли на выезде в 3-м туре Лиги чемпионов и заметно осложнили себе турнирные перспективы, особенно «железнодорожники»: шансы на 3-е место для выхода в ЛЕ еще остаются, а вот желанное второе под большим вопросом.

Сначала команде Семина пришлось проверить на прочность Роналду - португальца в целом сдержали, но выстрелил Дибала. При том хватило всего двух минут, чтобы внести в игру перелом. Из других матчей дня следует отметить победы «Реала», «Атлетико» и Баварии - но все в один мяч. Как видим, фаворитам с каждым годом все сложнее доказывать преимущество в классе:


На следующий день свой выезд проводил и «Зенит». Как на зло, сценарий получился очень похожим и печальным - «волевое» поражение и после победы «Бенфики» над «Лионом» ситуация в группе окончательно запуталась:


Все 4 команды теперь имеют примерно равные шансы на плей-офф, невероятно важным будет следующий тур, где питерцы попробуют реабилитироваться за неудачу с «Лейпцигом»:

Обзор голов 3-го тура ЛЧ (Видео)
Фото:yandex.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..