Динамо Загреб - Шахтер: где и когда смотреть матч 4 тура Лиги чемпионов (6 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Загреб - Шахтер: где и когда смотреть  матч 4 тура Лиги чемпионов (6 ноября)
Фото:instagram.com/fcshakhtar/
instagram.com/fcshakhtar/


В группе «С» Лиги чемпионов пройдет по сути стыковой матч за потенциальное 2-е место: «Динамо Загреб» сыграет с украинским «Шахтером». «Манчестер Сити» практически гарантировал место в плей-офф, поэтому проигрывать никак нельзя.

Динамо Загреб - Шахтер: где и когда смотреть  матч 4 тура Лиги чемпионов (6 ноября)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

В 3-м туре команды разошлись боевой ничьей (2-2), выиграть мог кто угодно, но исход оставил шансы на дальнейшую борьбу даже «Аталанте». Конечно, преимущество своего поля надо было реализовывать, но не получилось:


Теперь с балканской командой предстоит играть на выезде и задача не из простых - болеть в Хорватии умеют. Ничья не станет плохим результатом, но нужно иметь ввиду, что еще играть с «Манчестер Сити», а в каком настроении и составе будут англичане на тот момент, никто не знает. Тоже самое и для «Динамо», но у них игра в 6-м туре и дома, для украинцев ситуация сложнее. По виду именно «Шахтеру» нужно играть на победу, получится ли?

Встречу обслужит немецкая бригада арбитров (главный - Феликс Брих), на матче предусмотрена система VAR. Начало в 23-00 мск на телеканале «Матч! Игра», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
3 - 3
Завершен
События в матче
Голы
13 Alan Patrick 0:1
25 B. Petkovic 1:1
83 L. Ivanusec 2:1
89 A. Ademi 3:1
90 Tete (pen.) 3:2
Нарушения
34 E. Dilaver
41 N. Moro
73 Marlos
74 N. Moro
79 Marlos
90 K. Theophile-Catherine
Комментарии (0)
Комментировать..