Реал - Галатасарай: когда и в какое время трансляция матча ЛЧ (4 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - Галатасарай: когда и в какое время трансляция матча ЛЧ (4 тур)
Фото:instagram.com/realmadrid/


«Реал» чередует яркие матчи с бледными, не так много забивает и самое главное - никак не может «сплавить» куда-нибудь Бэйла, получив вместо него сильного атакующего игрока в обойму. Сегодня в ЛЧ в соперниках скромный «Галатасарай» - хозяевам нужна победа.

Реал - Галатасарай: когда и в какое время трансляция матча ЛЧ (4 тур)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Нельзя сказать, что их выход в плей-офф под сомнением, но ничья вряд ли устроит команду Зидана как по статусу, так и по отношению к этому со стороны руководства. Француза вернули на пост тренера не для того, чтобы он штамповал, например, такие ничьи с «Бетисом» в последнем туре чемпионата Испании:


У «королевского клуба» достаточно исполнителей экстра-класса, но все они стремительно взрослеют и теряют в подвижности - тот же Бензема или Модрич. Как не удивительно, но «багаж Зидана» (3 победы в Лиге чемпионов подряд) уже не помогает ему самому и серьезные перемены просто необходимы. Вопрос лишь в том, что быстро обменять одну звездную бригаду на другую не получается - не у каждого клуба есть деньги, чтобы выкладывать по 50-70 миллионов $ за футболиста. Дома любой результат кроме победы будет сегодня рассмотрен как позор, ведь турецкая команда единственная на групповом этапе, кто еще ни разу не забил - таких надо обыгрывать и решать вопрос по выходу в плей-офф.

Встречу обслужит немецкая бригада арбитров (главный - Цвайнер), предусмотрена система VAR. Начало в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
6 - 0
Завершен
События в матче
Голы
4 Rodrygo 1:0
7 Rodrygo 2:0
14 S. Ramos (pen.) 3:0
45 K. Benzema 4:0
81 K. Benzema 5:0
90 Rodrygo 6:0
Нарушения
13 S. N'Zonzi
42 F. Valverde
57 R. Babel
Комментарии (0)
Комментировать..